Помогите, не знаю как поступить!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такая проблема, неделю назад снимок показал правосторонний гайморит в поликлинике выписали: амоксиклав, синупрет, изофру и 3 дня кукушки, после лечения гнойные сопли ушли появились какие- то тянущиеся прозрачные выделения (как сгустки) из правой пазухи и немного болит голова в лобной части, это норма или следует снова обратиться к врачу.
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. Конечно, нужно обратиться к отоларингологу. Будьте здоровы.