Помогите, не знаю что уже делать

Спрашивает: Mikhail
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, никак не могу понять в чем дело.
Была молочница, лечился, сдал анализы, здоров. Но никак не проходят пупырышки под головкой члена и на головке. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 мая 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-29 11:05
Здравствуйте, Михаил!

Нужно видеть, что Вас беспокоит.

Диагноз - кандидозный баланопостит?
Поставил венеролог очно?

Что использовали для лечения, как долго?

ПЦР на хронические урогенитальные инфекции?
Mikhail 2019-05-31 11:47
Использовал мазь, клотримазол, таблетки, флюкостат, флуконазол,
Вот изначальные анализы и анализы после лечения
Но почему то белый налёт опять появился, появились какие то рубцы и белые пупырышки не только под головкой члена но и на самой головке. Врачи постоянно говорят что только мазать мазью и все. Но я понимаю что это не помогает. Подскажите пожалуйста, в чем дело.
Mikhail 2019-05-31 11:48
Mikhail 2019-05-31 11:51
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-07 12:02
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний