Помогите не знаю что такое

Спрашивает: Артемий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после непланового сексуального акта в декабре начались проявляться пупырышки в лобковой области (видимо попиломы) позже появилось это на головке полового органа в виде беловатого прыщика. Обследование не проходил, так как работаю поваром и борюсь потерять данную работу. Надеюсь на вашу помощь.
Пожалуйста подскажите какие мази лучше всего от этого избавляют. Цена не столь важна.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-16 18:31
Для начала пришлите фото. Но лечение все равно назначается на приеме у врача