Мочеиспускание

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с мочеиспусканием. В детстве это было во сне, я спала и просыпалась увидев что мокро, было это примерно с 5-8 лет примерно. Потом это вроде прошло, я себя сдерживала. В 12 лет все началось снова и продолжается сейчас, я не могу сильно смеятся т. к. проходит мочеиспускание сразу. Как только захожу в воду купаться тоже не могу удержаться. Заметила что сильнее всего это происходит осенью, стараюсь как-то все скрывать, куртку снимаю завязываю чтоб никто не увидел, но сегодня мы с подругой смеялись и скрыть не получилось. Она восприняла это нормально. Но меня внутри все тревожит. Я больше так не могу. Я не знаю что делать. Еще было время занималась танцами и когда делала упражнения какие-то тоже могло произойти мочеиспускание. Недавно проходила после болезни анализ мочи, все в порядке. Не знаю что делать, очень сильно комплексую. Ведь это может случится в любой момент и многие могут увидеть: (
Категория: Уролог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-27 21:10
У вас гиперактивный мочевой пузырь. Уже давно нужно было обратиться за лечением к урологу.