Укус не половом члене

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет

Добрый день! Моя жена увлеклась во время минета и прикупила мне головку, там образовалась ранка. На следущий день сильная боль при мочеиспускании и попадании воды, прикоснуться тоже больно, около этого места есть покраснения. Промываю меромистином, очень сильно жжет. Подскажите может есть какие то заживляющие и облегчающие мази?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Вероятнее всего у Вас инфицированная рана полового члена. Для правильного лечения необходимо обратится к урологу, иначе может возникнуть инфицирование всего полового члена.