Не знаю что делать перестал стоять член

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, перестал стоять член. До этого у меня очень долго не было секса, и когда познакомился сдевушкой, сперва начал принимать таблетки динамико что бы не было сбоев. Потом уже и без таблеток стало всё хорошо, мы поженились, секс был ежедневный и не по одному разу. И вот сейчас случился конфуз, он перестал вставать, не стоит уже 3 дня даже не шевелится, вот хотелось бы узнать из за чего может быть такая проблема что нужно предпренимать что бы опять всё наладилось, или это уже импотенция, мне 37 лет
Теги: перестал стоять член уде как три года
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-25 17:54
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИТРУЗИ простаты, УЗИ полового члена с фарсакодопплерографией.
-1