Помогите не знаю что и как делать?

Спрашивает: Алиби Каниев
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня эпилепсия! С 14 лет начались судороги! За эти годы я принимал разные таблетки! Но к сожалению это не помогло. Недавно мне сказали что у меня под овальным мозгом скопился жидкость и Поэтому две из трех корешков, ушедших в спинной мозг, зажаты! Сказали что если убрать эту жидкость я поправлюсь! В 13 лет год назад до начало судороги я упал с лошади ударился тыльной стороной головы. Думаю может из-за этого!
Вопрос: можете ли вы мне помочь и убрать эту жидкость? И сколько это будет стоить?
Заранее благодарю за ответы!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-30 10:07
Здравствуйте.

Непонятно, на основании Вашего обращения, под каким овальным мозгом у Вас жидкость, (нет такого мозга). При чём корешки? В мозге корешков тоже нет. Кто Вам об этом сказал? Если проходили МРТ мозга, выставьте описание и заключение в виде фото, мне нужно самой посмотреть, чтобы разобраться.
Платная консультация
Алиби 2021-06-30 11:32
Здравствуйте ещё раз! Извините я написал прямым переводом. Под продолговатым мозгом накопилось жидкость! Из за этого две из трёх кровеносной сосудов связывающиеся со спинным мозгом сжаты. Можете убрать этот жидкость?
Спасибо вам большое что ответили!
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-01 11:44
Выставьте МРТ полностью в виде фото, непонятно где под продолговатым мозгом накопилась жидкость, в области спинного мозга или между оболочками. Мне нужно полностью всё самой посмотреть, чтобы разобраться. Или перепечатайте описание с заключением от руки. Что за жидкость, сколько её скопилось, размеры скопления. Возможно необходимо оперативное лечение. Не так-то просто убрать жидкость.

Без описания я не разберусь.