Помогите, не знаю что и думать

Спрашивает: Саша Андреева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, подскажите пожалуйста умоляю что может быть, месячные закончиоись 9 мая, тоесть они должны пойти уже, идут они 4-5 дней, их нет, половой контакт был но не до конца, 10 мая, и все, тесты уже 6 штук покупала делала на протяжении с 2-3 июня все отрицательные хотя беру фраутест, он говорят хороший, у меня иногда болит поясница и внизу живота по бокам ближе к бёдрам, ниже пупка там, и обычно у меня так перед месячными , но их нет какой день, я волнуюсь что может быть, нажимая на живот я не скажу что раньше он был прям мягкий, но он чутка увеличится, яеще перестала щас заниматься физической культурой так была 4-5 раз в неделю, может как то повлияло но вес то не набирается как был 48-49 и все, на живот надавливаю и не приятно, а из груди она уже не такая набухшая из правой груди нажимаешь и выделение чуть-чуть, белое с прозрачным, только на одной, нажимаю на живот и не отпускай двигаю ниже пупка на два пальца и двигаю вверх вниз будто там что-то есть непонятно, может органы конечно и бульканье, не ясно, подскажите пожалуйста умоляю, заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-10 11:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова