Помогите!, Не знаю что делать! У моей девушки нашли молочницу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моей девушки нащли молочницу. Я как половой партнер подвержен этой болезни или нет? Был у уролога он меня осмотрел сказал все хорошо и прописал мазь для успокоения. Я задал вопрос урологу на счет анализов, ответ был они не нужны я так все вижу. Не каких выделений, зуда, покраснения нет. Не хочу что бы лечение девушки пошло на смарку.
Теги: если у моей девушки молочница
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-25 15:57
Молочница(грибок) есть у всех. Но требует лечения только в стадии обострения. Если у вас беспокойств нет-лечение не показано. Но я бы рекомендовал сдать ПЦР андрофлор и общий мазок.