Помогите!, не знаю что делать! У меня нет менструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня были 9 июня менструация длилась 5 дней и до сих пор менструального цикла у меня нет. Подскажите пожалуйста почему нет менструации. Я очень сильно переживаю пожалуйста помогите мне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 21:44
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова