Выделения после менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,! Боюсь идти врачу а знаю уже что нужно бежать, я думаю что у меня рак. У меня после месячных коричневая мазня а после эфекта децекации из влагалища на бумаге коричневые сгустки это все длиться до 11 дня цикла потом на 15 день цикла слизь танучая с примесью коричневатой и это все все после дефекации из влагалища а так в течении дня нет выделения после всего этого уже до конца цикла уже кремообразные белые. Я понимаю что это очень серьезно но приодолеть свой стах пойти и что мне скажут у вас рак я не знаю что делать. Как то мне на приеме давно после прижигания эрозии сказали что у меня зев срастаеться что это такое я так и пошла потом а теперь и вовсе боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 16:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. За Вас я сходить не могу, извините. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2016-08-15 16:19
Что такое сростаеться зев? И могут ли от его заращивания быть такие последствия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 16:23
Возможно, он закрывается после прижигания так, что менструации будет сложно пройти. Нужно видеть, конечно, о чем речь