Помогите не знаю что делать. Трое детей надо растить

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скачки давления, головокружение, страх, писк в ушах(переудами), с утра дурно после обеда лучше, вечером бывает бросает в жар, с желудком проблемы, остеохондроз грудной и шеи, 2 протрузии в шее. Голова чудная Или тупая не понятные ощущение с левой стороны под ребром, пульс бывает до 110 уд Редко. В основном до 100 уд.
Нервный нет настроения, не понятно состояние что это может быть. После еды бывает подымается пульс до ста уд. Мин. Бывает что ноги тяжелые при ходьбе потом о пускаяет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-02 05:33
Здравствуйте.

Чаще всего симптомы такие бывают при снижении кровоснабжения мозга. Нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. Если всё будет нормально, то такие же симптомы могут быть при дисфункции вегетативной нервной системы. В таком случае нужно обращаться к психотерапевту для назначения препаратов, которые гасят чрезмерную активность вегетативной нервной системы - это, как правило успокоительный препарат или антидепрессант.

По поводу остеохондроза и грыж нужно обратиться к неврологу очно для осмотра. Так как конкретные жалобы не указаны.