Помогите не знаю что делать сыпь!

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: В горле что то странное происходит иногда вылетают желтые комочки с неприятным запахом и больше нет болезней.
Здравствуйте, пять месяцев назад родилаПосле появились сильные высыпания на ногах, бёдрах и между локтем и плечом. Говорят не лечится но я не верю. Раньше такое бывало, но летом от солнца проходило и не так сильно высыпало. Вечером сыпь увеличивается. Как вылечить? Большое спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-17 12:04
Здравствуйте! У Вас фолликулярный кератоз в стадии обострения. Необходимо обильное увлажнение кожи эмольентами с 10% мочевиной (подходят линии для атопической кожи), курс витамина А (если не кормите грудью).
Наталья 2020-06-09 22:41
Здравствуйте. Сыпь на ногах, руках и ягодицах. Подскажите: Какие крема лучше применять? Возможно скрабы, поможет ли солнечный загар? Не красиво смотрится всё это ????????????.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-03 14:39
Фолликулярный гиперкератоз

Эмульсия эмолиум 2 раза в день длительно

На солнце состояние кожи улучшится, только загорать по правилам безопасного Загара!