Помогите. Не знаю что делать

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, неделю назад появилась болячка под левой мышкой где то 2см в длину и один 1 см в ширину болит когда шевелю рукой потом стали появляется красные пятна и так до сих пор не проходит, это я заметила после бритья потом красные пятна стали белыми и водянистыми не знаю что делать ничем не мазала
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-09 23:11
Здравствуй, Настя у тебя пиодермия, сходите с мамой к врачу.