Помогите! Не знаем как лечить!

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Псориаз, ишемическая болезнь сердца, перенёс 2 микроинсульта, постоянно высокое давление
Здравствуйте, у меня у папы вот такая проблема на руках и ногах. Началось это года 3 назад, было высыпаний чуть чуть на руках, теперь высыпания разростаются. Они представляют собой вот такие рамки, образовывают корочки и постоянно сыреют. Папаша в больницу обращался но там его не приняли т. к нет врачей, живёт он в небольшом городке. Да и вообще его в больницу не заставишь идти-борьба целую жизнь с этим. Занимается постоянно самолечением. Говорит что это лимфа вытекает и ему нужно к лимфологу, которых у нас по стране якобы 2 всего.
Кстати обостряется это весннне летний период, когда он выходит работать на стройку, с цементом. На данный момент делает какие то примочки непонятно с чем. Может вы подскажите что это у него? Фото прикрепляю. Понимаю что без анализов тяжелее, но всё таки вдруг? Заранее спасибо за ответ ????????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-02 05:22
Добрый день.

Вы решили свою проблему?