Сыпь на руках, уже неделю, не знаю чем лечить

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появились сыпь на и внутренней стороне предплечий, так же внутренней стороне бедер и икрах, пил таблетки диазолин, не помогает, чешется, под горячей водой еще сильнее, чем лечить и что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-28 17:57
Добрый день, это проявление аллергии. Начните принимать супрастин, атоксил, придерживайтесь строжайшей гипоаллергенной диеты. Местно можно крем - мометазон. Если не будет эффекта через пару дней - обратитесь очно, нужно будет разбираться в причинах и проводить более активное лечение.