Помогите! Не могу попасть ко врачу

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня пару дней назад начался зуд около колена на ноге, появилось небольшое красное пятнышко, я подумала укус, но сегодня появилось пятно белое с красным ободком, вроде не шершавое, уже не особо чешится, но все равно не понятно что это, помогите пожалуйста, большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-03 10:40
Здравствуйте Влада!
Может быть Нуммулярный дерматит.
Вы чем то смазывали?
Влада 2017-06-03 12:24
Нет, не мазала
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-05 23:23
Мазь " бетаметазон" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Не мочить!
Отпишитесь.