Помогите не могу понять чем уже лечить

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите! Уже пол года мучаюсь. У каких только врачей не была. Мази какие только не покупала. Ничего не помагает. Сначала в нижней части началось, потом пошло наверх. Врачи только говорили не нервничать типо из ща нервов. А ходить как и сколько уже можно. Прошу помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-29 08:40
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день под пищевую плёнку на 2 часа.
Через 3 дня напишите.
Кристина 2016-05-29 08:42
Спасибо большое, попробую.