Высыпание на коже

Спрашивает: Татьяна Будревич
Пол: Женский
Возраст: 7.5 годика
Хронические заболевания: Ребенок-инвалид Аномалия Арнольда Киари.
Здравствуйте, у нас появились как грибковое высыпание на коже живота складки рук шея и промежность. Лечимся уже 3 недели лечение мази: стрептоцидовая судокрем тербинофин таблетки парлазин и фенкарол от адвантана стало хуже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-17 11:18
Добрый день.
Вы были у врача?
Вам исключили псориаз?
Татьяна Будревич 2016-05-17 11:26
Да были все лечение что я вам написала этим нам сказали лечиться и продолжать. Про псориаз никто не говорил
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-17 11:30
Сначала были маленькие папулы, потом они слились в большие и сверху белое шелушение?
В семье есть псориаз?
Татьяна Будревич 2016-05-17 11:43
Да были мелкие вроде начало все проходить шея была бледно розовая, вчера врач назначила адвантан и сегодня все ухудшилось. НЕт в семье никто не болеет
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-17 11:55
2% салициловая мазь смешайте 1: 1 с ланолиновым крем и немного Бетаметазон крем и наносите на высыпания 2 раза в день дня 3.
Потом напишите
Татьяна Будревич 2016-05-17 12:00
Большое спасибо. Хорошо