Помогите надоели эти болячки на улицу выйти стремно ноги страшные

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, второй год беда какие то болячки в виде прыщей чешутся ужас но когда чешеш их по теле прям наслаждение и из прыщей выходит вода гной что то такое. Но зимой нет их они начинают вылазить ближе к лету. Помогите как избавиться. Спасибо за помощь
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-06-08 13:34
Я думаю этот вопрос больше к дерматологам.