Помогите! Месячные слишком обильные и продолжительные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня важный вопрос по поводу месячных. Прошлые месячные закончились 15 марта и начались 2 апреля. Обычная длительность 4 дня. Начиная со 2 апреля было очень мало крови и с 6 апреля началось обильное выделение крови. Был незащищённый секс 29 марта (было лишь проникновение на минуту т. е незаконченный). Это может быть связано с этим?
Спасибо большое, возможности записаться к доктору нет к сожалению всё занято.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 13:49
Здравствуйте! Похоже на гормональный сбой