Помогите консультацией

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите консультацией сначала болела спина думала протянуло, потом начали болеть почки, тупая боль то с одной стороны то с обоих, сделала узи все в норме сдала анализы все в норме только стоит бактерии+ сейчас выходные подскажите это страшно? Результаты высылаю файлом вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-24 14:27
Здравствуйте. Страшного ничего нет. Необходимо сдать бакпосев мочи.
Платная консультация
татьяна 2017-06-24 14:31
Спасибки вам огромное!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-24 17:23
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.