Помогите гинеколог

Спрашивает: Мирханум
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пролактин 7.40 ng/ml esradiol 39 pg/ml testoster 0.84 nmoi/l cortisol 149.5 nmoi/l
что это означает? Не могу забеременить не знаю в чем проблема. Помогите пожалуйста разобраться в результатах ответа. Позавчера сдала анализы. Хочу еще сделать узи на матку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-28 14:41
Добрый день.
Необходимо видеть референтные значения. Подкрепите сам файл с анализом.