Помогите что делать с такими галлюцинациями?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Танзилит пилонефрит бронхит
Здравствуйте, возможно у меня слуховые галлюцинации. Раньше такого не было. Буквально вчера я легла в кровать. Только начала засыпать как услышала голос который меня зовёт открыла глаза. Потом тишина. Потом опять начались голоса но уже не один а несколько. Как можно избавиться от такого?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-06 07:31
Здравствуйте, Ольга!

Нет ли среди черт Вашего характера избыточной тревожности, мнительности?

Не было ли стрессов в последнее время?