Помогите боли после грыжи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте,. 5 лет назад была прооперирована по поводу пупочной грыжи и расхождение диастаза. Поставили сетку. Теперь болит сверху где был диастаз. Что делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего определенного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга. Совершенно непонятна локализации болевого синдрома (брюшная полость, передняя брюшная стенка)