Брюшная грыжа, боли

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у моей мамы, возраст 46 лет, перенесла рак 3 степени по женски. У не появилась брюшная грыжа. После физических нагрузок она начала жаловаться на опоясывающую боль в области живота и поясницы, а так же боль отдаёт в ногу и паховые области и промежности. Операция по удалению предстоит в октябре месяце. Скажите пожалуйста, может ли это быть из за грыжи или это какая то другая причина? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, о какой грыже идёт речь? (Послеоперационная, пупочная, паховая?)