Помоги с анализами

Спрашивает: Пари
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня ипохондрия на фоне болезни моей мамы (рс) все тянула на себя
Чтобы не мучаться сдала ликвор и вместе с ним взяли еще анализы
Пришли рс нету
Успокоилась
Все симптомы прошли
Но там был анф 320 мне сразу сказали что так бывает и у здоровых людей
Но я начиталась интернета и боюсь что это склеродермия
Пересдала 160 отр
Имуноблот отр
Развернутая диагностика ссд отриц
С рект белок отрицательный
Из того что я все читала, мне кажется что у меня все симптомы
Помогите мне пожалуйста
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июля 2023 года

5 ответов

Пари 2023-07-22 20:04
Отблагодарю!
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-07-24 09:01
Этот результат анализа считается отрицательным.

Поменьше читайте бред в рунете и обратитесь к психиатру.
Пари 2023-07-24 09:44
Спасибо большое за ответ
У меня покраснение глаз, перхоть и начали выпадать волосы, переодически ноют и хрустят суставы (это после прочитанного) кажется что пальцы к вечеру и утром опухают
На ноге правой отек (как я поняла лимфостаз из за работы, и еще в верху коленки такие мелкие высыпания, как вросшие волоски)
Иногда лопаются сосуды, и опухают Вены
На левом голеностопе 2 мелкие кисты
Подскажите пожалуйста, это может быть?
Это же не склеродермия?
Успокойте меня пожалуйста, я уже с ума схожу
Пари 2023-07-24 09:51
Все добавить не смогла, поэтому сделала коллаж
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-07-26 18:40
Здравствуйте!

Займитесь решением проблемы избыточной тревожности - поработайте с ВРАЧОМ-психотерапевтом.