Помочь расшифровать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте доктор. Моя дочь заболела, диагноз трахеит. Дали направление на анализ мочи. Помогите расшифровать и надо ли идти срочно к нефрологу. На момент сдачи анализа, месячных у дочери не было. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

4 ответа

Елена 2019-02-21 13:43
И интересует, что за цвет такой мочи? Не могу прочитать.
Здравствуйте, анализ в норме, цвет соломенно-желтый
Елена 2019-02-21 15:28
А то, что прозрачность ал, я так понимаю это кровь в моче?
Эритроциты в норме, крови точно нет, по тому как там написано можно только предположить что сл - это слабо мутная