Польза ополаскивателя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в последнее время жалобы на кровоточивость дёсен, очаги воспаления. Была у врачей. Камень удаляю. Зубы лечу регулярно. Кто-то советует полоскать ополаскивателем, кто-то просто водой. Скажите, пожалуйста, есть ли толк от ополаскивателей?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ополаскиватели предназначены как дополнительное средство для гигиены полости рта, не более того. Для лечения они не подходят. Приложите пожалуйста фотографию дёсен и зубов, если доя вас ещё актуальна проблема