Получилось ли забеременеть

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вторичный хронический пиелонефрит
Здравствуйте, Добрый день. Я хочу забеременеть, но мой муж считает что рано.
Прочитала в интернете, что можно попробовать с помощью шприца.
Вчера во время полкового акта муж кончил мне на живот и я собрала большое количество спермы и ввела внутрь, вместо шприца был палец.
Можно ли забеременеть таким образом? Овуляция только с 20 числа будет, после месячных прошло 2 дня. Могла дитя забеременеть? Возможно ли забеременеть с помощью шприца? Обязательно ли ждать овуляцию?
Кстати, на следующий день, то есть сегодня , заметила на трусах розовые или алые выделения, не сильные, что это может значить?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-13 14:23
Здравствуйте!
Беременность маловероятна. Без овуляции забеременеть невозможно
Платная консультация
Лина 2022-09-13 14:26
Сегодня заметила не сильные белые выделения. А утром была тёмная моча, но это скорее всего из-за свёклы