Не получилось забеременеть в день овуляции

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные были с 3 по 7 марта. Овуляция по календарю 13, в этот же день был и ПА. Сегодня 27 марта, опять пришли месячные. Такого никогда не было, что бы месячные 2 раза за месяц.
Хочу спросить: Почему, не получилось забеременеть в овуляционный день, ведь как говорят шансы очень высоки в такой день. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 16:42
Здравствуйте. Не все получается по взмаху руки, как только захотелось. И тут нет патологии
Платная консультация
Настя 2017-03-27 17:25
Спасибо за быстрый ответ. Просто, были первые 2 аборта, теперь боюсь, что останусь без детей. Каждый раз после ПА если приходят месячные у меня мысли, что детей не будет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 17:27
Тогда да, есть риск бесплодия. Вы сами знаете статистику. Но не программируйте себя на негатив
Платная консультация
настя 2017-03-27 18:08
А можно как нибудь, проверится у гинеколога? Врач сможет определить, смогу ли я иметь детей потом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 19:04
Нужно обследоваться. Обратитесь к врачу, конечно
Платная консультация
настя 2017-03-27 19:57
Спасибо