Не получилось забеременеть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия, загиб матки
Здравствуйте, делала тест на овуляцию, показал овуляцию на 13день цикла, произошёл ПА в этот день, через 7 дней сделала тест на беременность, но беременность так и не настала, в чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 20:51
Здравствуйте. Во-первых, КАКОЙ тест через всего 7 дней? Это недостоверно. Во-вторых, неужели Вы думаете, что все всегда получается по первому же желанию?:) Пара считается имеющей проблемы через 1 год регулярных попыток
Платная консультация
Наталья 2017-05-25 21:40
Пробуем уже 8 месяцев и все ни как(