Получил удар тупым предметом

Спрашивает: Фарид
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Польностью здоров
Здравствуйте, 3 дня назад когда я был с друзьями случайно попали камнем по голове в области лба, очень сильно и довольно большим, при ударе увидел всыпшки и потемнело на глазах секунд 4-5, и звон в ушах, дальше поехали в больницу поставили 2 шва 2 пореза и шишка большая, как думаете что мне нужно зделать что мне пройти, опасно ли это и тд вроде врач сказал нормально все но я так не думаю раннее было такое лет 9 назад, и вот думаю что делать дальше чтоб избежать неприятности в виде эпилепсии и тд.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-15 07:27
Здравствуйте.

Ничего не нужно. У Вас даже не было симптомов сотрясения мозга. Вы получили ушиб мягких тканей лба и рану. Ждите когда заживёт и живите спокойно.