Получение права на категорию А

Спрашивает: Артëм
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Я могу получить права на категорию А права на категорию А если я стою на учëте у психиатра диагноз легкой умственной отсталостью с легкая степень дебильности с речевыми нарушениями
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 марта 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-03-29 10:36
Здравствуйте, Артем.
Можно попробовать. Обратитесь к своему участковому психиатру и заявите о своем желании. Он назначит врачебную комиссия, кт оценит Ваше состояние и способность водить транспорт.