Половы органы, зуд, раздражение, выделения, запах

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 19. Вокруг анального отверстия и половых губ около месяца два назад появилось раздражение и зуд, так же присутствует запах при выделении, он не резкий и не сильный, но запаху напоминает лук, так же появились творожистые выделения. Что это такое и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-21 08:45
Здравствуйте

  1. Нужно фото высыпаний
  2. По поводу выделений обратиться к гинекологу для сдачи мазка.