Половой акт в день овуляции защищённый

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у нас с молодым человеком был половой акт в день овуляции. Акт был защищённый, молодой человек внутрь не кончал, презерватив вроде бы был целый. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть, потому что очень переживаю, пока задержки нет, но месячные уже должны скоро начаться
И скажите, пожалуйста, какова вероятность забереметь с день овуляции, предохраняясь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-04 07:09
Доброе утро, в Вашей ситуации, беременности быть не может.