Половина ногтя синий

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 8лет и 8 месяцев
Здравствуйте. Два месяца назад ребёнок отдела красовки. Они оказались малы. Но она в них походила пол денька (посинел один большой пальчик совсем чуть чуть. А другой пальчик на половину посинел. Болел. Через дней пять распарили ноги. Запекшую кровь почистили аккуратно. У неё ничего не болело и сейчас не болит. Насколько можно состригала. Ноготь приростет обратно или обрезать? Что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-05 19:49
Обрезайте постепенно, он снова не прирастет, нужно ждать пока отрастет и вы его отрежете.