Половая жизнь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует моя половая жизнь. Как то хочется ее улучшить. У меня эрекция происходит быстро, иногда долго. Выносливость хочется повысить, а иногда вообще женщину не охота. И еще меня интересует каким препаратом или добавками можно увеличить половой орган? Помогите разобраться.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-23 20:41
Половой член можно увеличить только хирургическим или гормональным методом. Временные расстройства эрекции наблюдаются у всех мужчин. Если это стало повторяться часто-нужно обратиться для обследования к сексологу(андрологу).