Опущена почка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нефроптоз
Здравствуйте, у меня опущена правая почка на 10 см. Были сильные боли, на приеме у врача назначили несколько дней пить нимесил и растирать поясницу кетоналом. Больше никаких ни назначений, ни противопоказаний не было. Сейчас боль прошла. Но волнение осталось. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ограничить физические нагрузки? И влияет ли опущенная почка на ведение половой жизни? Заранее благодарна.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-16 13:07
Физические нагрузки нудно свести к минимуму. Ограничений для половой жизни нет.