Полосы на коже

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, периодически кожа начинает чесаться и остаются такие полосы, как на фото, не проходят примерно до трёх суток. Полосы без припухлостей. После приема таблеток от аллергии кожа перестаёт чесаться, но полосы остаются. Предполагаю что связано с химическими средствами, либо из-за стрессов. Просьба по возможности подсказать, стоит ли беспокоиться из-за данного недуга)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-06 21:04
Принимайте никсар и сорбекс. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Светлана 2018-12-06 22:30
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! А как связаны Сорбекс и анализ на антитела к Х. пилори и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам с моими полосами на коже? Изменений в организме я не ощущаю, это больше похоже на крапивницу. Просто хотелось бы узнать, может быть ошибаюсь и все же стоит сдать анализ, но симптомов кроме периодической аллергии у себя не вижу
Я Вам написала лечение крапивницы и обследование для определения причины заболевания