Крапивница больше 5 месяцев

Спрашивает: Жанат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, у меня крапивница началась сама по себе сыпь. Получал уколы забыл какие, вроде прошло, и опять началось и так каждый день.
Уже 6 месяц. Иногда отсекает нога, или рука, губы, бывает один глаз. Я уже устал. Помогите пожалуйста. Пью преднизолон. Посоветуйте пожалуйста мне что нибудь. Я уже незнаю куда мне обращаться.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 мая 2017 года

2 ответа

Элеонора Юрчишена 2017-05-26 10:55
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к клещевой и бытовой аллергии, антитела к Хеликобактер пилори, Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания. Принимайте синглон 3 месяца, сорбекс и ксизал 14 дней
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-26 17:52
Сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и бытовой аллергии, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости. Принимайте ксизал, сорбекс 14 дней, синглон 3 месяца