Полоска "призрак" или есть надежды

Спрашивает: Koty
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. 24.01.15 была овуляция, планируем ребенка, за день до м, сделала тес показал вторую полосочку еле видную, м должны были быть 07.02. но их нет, а тесты показывать стали одну. Беспокоят боли в низу живота и поясница. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 19:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!