Тест может быть ложным? Или призрак?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был 20 ноября ппа+презерватив (мужчина все время был в презервативе, и не кончал), потом пришли месячные на 3 дня раньше через 11 дней после па. Сейчас задержка месячных 5 день. Вот сегодня сделала на утреннюю мочу тест. Вот все мне сказали что это отрицательный, а мне почему-то кажется что там какой-то призрак. Но это сверхчувствительный тест и он показывает даже до задержки, да и я думаю столько времени прошло, уже должны были быть яркие полоски, так ведь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-08 12:59
Добрый день.
Тест отрицательный, у вас не может быть беременности.
Платная консультация
Полина 2022-01-08 13:03
Спасибо вам огромное за ответ! А можно ещё пару вопросов?
1. А на 50 дней после па уже бы были яркие полоски?
2. Если держал тест в моче допустим не 5 секунд а меньше, он может показать не тот результат?
Полина 2022-01-08 13:27
А что можно принять чтобы пришли месячные? Может какие-то таблетки нужно выпить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-08 13:34
Это нормальная задержка.
Необходимо подождать
Платная консультация
Полина 2022-01-08 14:31
Последний вопрос ещё.
1. А если они не придут что делать?
2. И мне точно кажется что там будто призрак если немного вверх телефон поднять?