Полопались сосуды под глазами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку колем кортексин, после первого укола заметила маленькие красные точки под глазами, полопавшиеся сосуды, ребенок плакал после укола.
В чем может быть причина?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-21 21:33
Добрый день.
Необходимо наблюдение. При слабости сосудов они могут лопаться при истерике, плаче, напряжении. Если состояние будет ухудшаться, необходимо сдать анализ крови. И обратиться для осмотра к врачу.
Всего доброго.