Полный вывих в проксимальном м/фаланговом сочленении 5 пальца

Спрашивает: максим1
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, при падении получил полный вывих в проксимальном м/фаланговом сочленении 5 пальца 2 недели назад на пальце опухоль небольшое количество гноя который выходит обрабатываю перекисью водорода и едом. Сделан рентген сустав поврежден и на снимке как сказал доктор не виден какое лечение возможно и есть ефект от антибиотиков?
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-19 10:27
Заочно можно лишь предположить показания к хирургическому лечению.