Полный вывих в проксимальном м/фаланговом сочленении пальца

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, при падении получил полный вывих в проксимальном м/фаланговом сочленении пальца неделю назад на пальце опухоль небольшое количество гноя который выходит обрабатываю перекисью водорода и едом. Сделан рентген сустав поврежден какое лечение возможно и есть ефект от антибиотиков?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте