Полный мочевой пузырь, но при походе в туалет её мало

Спрашивает: давид ахмедов
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, в последние время я чувствую как мой мочевой пузырь полный, но примочаспускании её мало. Просыпаюсь по ночам, чтобы сходить в туалет так как весь пузырь уже полан. По симптомам в интернете пишут, что это простата. И вот хочу узнать, может это что-то хуже? Она появилась 2-3 дня назад, обязательно нужно идти к врачу? Может обойтись таблетками? Ответь пожалуйста, спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-17 05:44
Добрый день, уролога надо обязательно посетить, исключить в первую очередь дисфукнцию мочевого пузыря и простатит, надо узи делать и анализы сдать
давид хайямович ахмедов 2022-01-17 08:39
Спасибо, но неужели таблетки нельзя обойтись?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-17 13:36
Надо разобраться в причине, терапия разная при дисфункции и простатите