Атония мышц при частом походе в туалет

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прочитал, что одной из причин атонии мышц мочевого пузыря являются частые походы в туалет по-маленькому, конкретно: "Частое несвоевременное опорожнение мочевого пузыря. " Хочется знать, это может быть единственной причиной атонии? Если у меня нет патологий (простатита и т. д), но хожу часто в связи со стрессовой работой, одно только это может привести к атонии? Вроде бы мышцы наоборот так должны тренироваться.
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-27 08:40
Это выражение означает не частые походы в туалет, а частое несвоевременное опорожнение мочевого пузыря. Это разные вещи. Вам нужно начать с обследования у андролога(уролога)