Полная отмена Регулон

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пила Регулон 2,5 года. Диагнозы: эндометриоз рубца после кесарево, эрозия. Решила прекратить пить ОК, допила последнюю таблетку из пачки, после на 4 день пошли м-ные (03.08-07.08). Больше таблетки не пила, и тут понеслось, следующие начались уже 10.09-14.09. Был прерванный ПА 20.09. Сейчас 26.10 месячных так и нет, тесты отрицательные, общее недомогание. Возможна ли такая задержка после Регулона? Могут ли тесты не показать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-26 17:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но сбой возможен из-за резкой отмены. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова