Полижинакс Метилурацил

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прописали Полижинакс 10 свечей и метилурацил 10 свечей. Но не сказали как их ставить вместе или сначала один курс пройти, потом второй. И те и те по одной свечке во влагалище. Проконсультируйте, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 15:57
Здравствуйте!
Одну утром другую вечером можете ставить
Платная консультация
Катя 2021-03-31 12:03
Уточните, пожалуйста, как эффективнее принимать ампициллин (назначен по чувствительности) - по 250 мг х 4 раза в сутки или по 500 мг х 2 раза в сутки?
Врач сказала, что можно и так и так. Лечу Ентер. Фаекалис в мазке.